RuEn

Контакты

info.juteksrussia@bintg.com

Адрес
Дорожная ул. 10, г. Камешково, Владимирская область
Долгота: 41°1′46.95″E (41.029707)
Широта: 56°21′13.56″N (56.353766)

Администратор
Телефон: +7 (49248) 2 50 06 доб. 100/135
Тел/факс: +7 (49248) 2 50 12

Карта продаж:
1334754340

Отдел региональных продаж
Денис Ивахнушкин

Денис Ивахнушкин
Территориальный директор Европейской части России

Denis.Ivahnushkin@bintg.com

Телефон: +7 (910) 771 13 91
Тел/факс: +7(49248)2-50-09

Наталья Садохина
Территориальный директор Азиатской части России

Natalya.Sadokhina@bintg.com

Телефон: +7 (913) 468 22 56

Дмитрий Бекетов

Дмитрий Бекетов

Региональный менеджер (Центр)

Dmitriy.Beketov@bintg.com

Телефон: +7 (985) 477 97 57

 

Елена Федосова

Региональный менеджер (Сибирь)

Elena.Fedosova@bintg.com

Телефон: +7 (903) 902 47 15

 

Дмитрий Огрызков

Региональный менеджер (Дальний Восток)

Dmitry.Ogryzkov@bintg.com

Телефон: +7 (902) 557 37 61

Антон Чайка

Региональный менеджер (Москва и МО)

Anton.Chayka@bintg.com

Телефон: +7 (968) 572 74 57

Георгий Долгов

 

Региональный менеджер (Урал)

Georgiy.Dolgov@bintg.com

Телефон: +7 (919) 395 01 51

Александр Красноцветов

Региональный менеджер (Северо-Запад)

Aleksandr.Krasnotsvetov@bintg.com

Телефон: +7 (963) 342 01 86

Сергей Бояров

Региональный менеджер (Юг)

Sergey.Boyarov@bintg.com

Телефон: +7 (918) 074 43 01

 

Айрат Халиуллин

Региональный менеджер (Волга)

Airat.Khaliullin@bintg.com

Телефон: +7 919 628 33 63

Евгений Собор

Региональный менеджер по СНГ

Yevgen.Sobor@bintg.com

Телефон: +3 (809) 771 658 17

Олег Сизовенко

Региональный менеджер по СНГ

Oleg.Syzovenko@bintg.com

Телефон: +3 (806) 786 000 60

Роман Возный

Региональный менеджер по СНГ

Roman.Voznyy@bintg.com

Телефон: +3 (809) 756 363 62

 

X
Подписаться на новости